Contactez Leduc Bus Lines Ltée pour des services d’autobus et d’autocars DANS L’EST DE L’ONTARIO

Pour nous joindre

Adresse

8467, autoroute 17

Rockland, (Ontario)  K4K 1K7


Télécopieur

613-446-0341

Gilbert Leduc

Co-propriétaire, Président
gilbert@leducbus.com


Ghislain Leduc

Co-propriétaire, Vice-président
vitas@leducbus.com


Marc Savage

Ventes
savage@leducbus.com


Jacqueline Boutet

Ventes
jacquelineb@leducbus.com

Henri Provencal

Expédition
henrip@leducbus.com


Jasmin Leduc

Sécurité et conformité
j.leduc@leducbus.com


Richard Denis

Formation

richard@leducbus.com

Nicole Bourgeois

Comptabilité
accounting@leducbus.com


Roger Lortie

Directeur des circuits de banlieue


Marc Bertrand

Directeur du service

Carrières

Nous cherchons actuellement à pourvoir aux postes suivants :

  • Chauffeurs à temps partiel
  • Chauffeurs à temps plein
  • Préposés au nettoyage des autobus


Si vous êtes choisi comme candidat, vous devrez fournir une attestation de vérification de vos antécédents criminels.

Les champs marqués d’un * dans le formulaire ci-dessous doivent obligatoirement être remplis.

Tous droits réservés Leduc Bus Lines Ltd. 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale